fbpx

ETAPA 2

CLASIFICACIÓN GENERAL

PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO MODALIDAD
1 DD1 Club Triatlon Finisher 00:32:30.828 Relevos
2 L2 Los peñagofio 00:33:07.172 Relevos
3 Y2 C.T. CANDETLON 00:33:08.852 Relevos
4 J2 Los ESCACHADOS TEAM 00:33:49.469 Relevos
5 U2 Club Natacion 8 de septiembre 00:35:09.375 Relevos
6 D2 THE TITANS 00:35:20.250 Relevos
7 T2 PINKCOWS 00:35:22.188 Relevos
8 E2 CN 8 de septiembre junior 00:36:20.656 Relevos
9 Z2 CD Atlefulca II 00:36:31.883 Relevos
10 O2 Canary Athletes 00:36:54.461 Relevos
11 I2 SALCHIPAPAS 00:37:39.703 Relevos
12 2 RubenAragon Gutierrez 00:38:29.055 Individual
13 H2 MOMENTUM TEAM 00:39:04.102 Relevos
14 N2 Power girls 00:41:07.094 Relevos
15 15 Juan Manuel Rodriguez Hernandez 00:41:41.336 Individual
16 16 ANCOR SANCHEZ SANCHEZ 00:42:03.047 Individual
17 P5 Globber Torpes 00:42:11.547 Parejas
18 B2 Aguacate Team 00:43:10.000 Relevos
19 V2 A tope de power 00:44:30.727 Relevos
20 Ñ2 Al lio canary5 00:44:44.547 Relevos
21 R2 TRISUREST 00:47:00.031 Relevos
22 P9 Trisurest 00:47:44.438 Parejas
23 CC2 CD Atlefulca 00:48:11.406 Relevos
24 10 Andres Izquierdo Mayor 00:48:34.961 Individual
25 Q2 SAN ANTONIO SPORT 00:49:43.117 Relevos
26 21 Juan CArlosOjeda Cabrera 00:49:56.695 Individual
27 P1 Salineros 00:50:01.352 Parejas
28 BB2 Cuñaos 00:50:02.570 Relevos
29 S2 Los Supervivientes 00:50:03.836 Relevos
30 12 Manuel Marrero Dominguez 00:50:39.727 Individual
31 18 Eugenio Luis Trujillo Martel 00:51:24.156 Individual
32 17 NOELIA MARIASANTANA OJEDA 00:51:27.734 Individual
33 1 Juan Jose Aleman Cardona 00:52:01.883 Individual
34 3 Carolina Avila Vila 00:55:24.250 Individual
35 6 David Cubas Monroy 00:55:37.344 Individual
36 7 Javier Gonzalez Sarmiento 00:55:57.891 Individual
37 A2 Los Puntales 00:58:48.797 Relevos
38 13 Natalia Marrero Umpierrez 00:58:59.406 Individual
39 C2 Las Cuñis 00:59:09.766 Relevos
40 P7 Militar Box 01:00:19.828 Parejas

 

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL

PUESTO DORSAL NOMBRE APELLIDOS TIEMPO
1 2 Rubén Aragón Gutierrez 00:38:29.055
2 15 Juan Manuel Rodriguez Hernandez 00:41:41.336
3 16 Ancor Sanchez Sanchez 00:42:03.047
4 10 Andres Izquierdo Mayor 00:48:34.961
5 21 Juan Carlos Ojeda Cabrera 00:49:56.695
6 12 Manuel Marrero Dominguez 00:50:39.727
7 18 Eugenio Luis Trujillo Martel 00:51:24.156
8 17 Noelia Marña Santana Ojeda 00:51:27.734
9 1 Juan Jose Aleman Cardona 00:52:01.883
10 3 Carolina Avila Vila 00:55:24.250
11 6 David Cubas Monroy 00:55:37.344
12 7 Javier Gonzalez Sarmiento 00:55:57.891
13 13 Natalia Marrero Umpierrez 00:58:59.406

 

CLASIFICACIÓN RELEVOS

PUESTO DORSAL CORREDOR NOMBRE EQUIPO TIEMPO
1 DD2 Club Triatlon Finisher 00:32:30.828
2 L2 Los Peñagofio 00:33:07.172
3 Y2 C.T. CANDETLON 00:33:08.852
4 J2 Los ESCACHADOS TEAM 00:33:49.469
5 U2 Club Natación 8 de septiembre 00:35:09.375
6 D2 THE TITANS 00:35:20.250
7 T2 PINKCOWS 00:35:22.188
8 E2 CN 8 de septiembre junior 00:36:20.656
9 Z2 CD Atlefulca II 00:36:31.883
10 O2 Canary Athletes 00:36:54.461
11 I2 SALCHIPAPAS 00:37:39.703
12 H2 MOMENTUM TEAM 00:39:04.102
13 N2 Power girls 00:41:07.094
14 B2 Aguacate Team 00:43:10.000
15 V2 A tope de power 00:44:30.727
16 Ñ2 Al lio canary 00:44:44.547
17 R2 TRISUREST 00:47:00.031
18 CC2 CD Atlefulca 00:48:11.406
19 Q2 SAN ANTONIO SPORT 00:49:43.117
20 BB2 Cuñaos 00:50:02.570
21 S2 Los Supervivientes 00:50:03.836
22 A2 LOS PUNTALES 00:58:48.797
23 C2 Las cuñis 00:59:09.766

 

CLASIFICACIÓN PAREJAS

PUESTO DORSAL NOMBRE EQUIPO TIEMPO
1 P5 Globber Torpes 00:42:11.547
2 P9 Trisurest 00:47:44.438
3 P1 Salineros 00:50:01.352
4 P7 Militar Box 01:00:19.828

 

Uso de cookies

Este sitio utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Más información

aceptar